Консультации и поддержка Технический форум Программирование и разработка

ремонт компьютеров калуга, +7(4842)400-1-03

Компьютерные магазины в Калуге

Где купить компьютер в г. Калуга? На данной странице мы постараемся поддерживать актуальный список компьютерных магазинов г. Калуги с указанием адресов, телефонов, других контактов, а также публиковать отзывы пользователей о работе того или иного магазина. Свои отзывы вы можете присылать по адресам, размещенным в разделе контактов.

  • КОМПАНИЯ АПГРЕЙД – современная, активно развивающаяся организация, основными видами деятельности является: продажа компьютеров, расходных материалов, лицензионное программное обеспечение и услуги, а так же сервисное обслуживание в центральном федеральном округе.
  • Цифровой мир - купить компьютер просто! Оптовая и розничная торговля компьютерами, оргтехникой, расходными материалами, интернет-магазин.
  • Компания "Технология" - официальный дилер Никс.
  • Компания "Олерон" - персональные компьютеры, ноутбуки, серверы, офисное оборудование (копировальные аппараты, принтеры, уничтожители бумаг, ламинаторы, брошюраторы), комплектующие, мониторы, весь спектр периферийного оборудования (сканеры, сетевые фильтры, серверные комплектующие, модули памяти и пр.), usb flash-накопители, сетевое оборудование, источники бесперебойного питания, расходные материалы (картриджи, тонер, чернила, CD-DVD диски, бумага и т.д.), лицензионное программное обеспечение, счетчики и детекторы купюр, телефоны, факсы, АТС и др. 
  • АниКей Цифровая электроника - полный спектр работ и услуг, связанных с компьютерной техникой, вычислительными сетями и системами.
  • Сеть компьютерных салонов «Главный»
  • Магазин "Эвер" - Оборудование MikroTik и Ubiquiti в Калуге.

Общирную тему обсуждения по вопросам приобретения компьютерных комплектующих, качества обслуживания и просто "народных размышлений" на тему Где Брать И Где Не Брать Железо? вы можете найти по ссылке, на одном из калужских форумов.


Возврат к списку


 

Яндекс цитирования