ремонт компьютеров калуга, +7(4842)400-1-03

RSS

22.09.2012 - ТвИн - Интерактивное ТВ + Интернет

ТвИн - новое пакетное предложение от Ростелеком: высокоскоростной интернет, от 100 каналов интерактивного ТВ, ТВ-приставка в комплекте.

01.09.2012 - ОАО «Ростелеком» вводит в действие новые тарифные планы

ОАО «Ростелеком» информирует Вас, что с 01.09.2012 для изменения скорости доступа к сети Интернет вместо опций «Ускорение х2, х4» и «Максимальное ускорение» Вам необходимо воспользоваться другим тарифным планом.

25.08.2012 - «Билайн» запускает бесплатный WiFi на ул. Театральной

24 августа 2012 года, Калуга. Калужский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о запуске первой бесплатной зоны WiFi на ул.Театральной. 

22.08.2012 - Он-лайн камера "Синие мосты" г. Калуга

Он-лайн камера "Синие мосты" - Видеокамера, с которой транслируется происходящее на синих мостах, установлена на доме 52 по улице Глаголева. С нее можно увидеть все происходящее на синих мостах, а значит узнать заранее, есть ли пробка там пробка и не стоит ли выбрать другую дорогу.

24.07.2012 - Тест и квест для сисадминов: супер-призы и сертификаты

«Системный администратор» - это ежегодный конкурс, который проводится компанией «Айдеко» в сотрудничестве с "Лабораторией Касперского", сервисом SkyDNS, цитатником Рунета Bash.im, журналами "Linux Format" и "Системный администратор", а также Линуксцентром.

18.07.2012 - Приглашаем на работу IT-специалистов

Сервисный центр "Скорая Компьютерная Помощь" совместно с компанией Компьютеры-Калуга.рф приглашает на работу IT-специалистов. Основной круг обязанностей - сборка, настройка компьютеров и оргтехники в офисе, оформление заявок на прием в ремонт оборудования, работа с клиентами на выезде (диагностика ПК, настройка программного обеспечения, настройка сетевого оборудования / подключения к интернет, решение возникающих проблем, лечение вирусов и т.п., более подробно со спектром предоставляемых нами услуг вы можете ознакомиться в разделе "Услуги").

12.06.2012 - Интеграция учетных систем.

Специалистами компании ООО "Сервисный Центр Скорая Компьютерная Помощь" начат первый этап проекта по интеграции учетной системы 1С:Предприятие 7.7 Торговля и Склад с аналитической программой учета и анализа продаж компании «Тосол-Синтез». Процесс интеграции предусматривает написание обработок импорта / экспорта клиентской базы, а также отчетов по продажам за выбранный период и сводного остатка выкупленного товара на складе дистрибьютера, в соответствии с принятыми компанией «Тосол-Синтез» форматами.

13.12.2011 - Мы рады приветствовать Вас на нашем новом сайте!

Мы рады приветствовать Вас на нашем новом сайте! В данный момент сайт находится в стадии наполнения, поэтому пока что работают далеко не все разделы. Вы сможете ознакомиться с различными статьями по настройке оборудования, ремонту компьютеров, удалению троянов, организации информационной защиты, настройке программного обеспечения, подключения к интернет, настройке Bittorrent и DC++ клиентов.


Новости 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

 

Яндекс цитирования