ремонт компьютеров калуга, +7(4842)400-1-03

25.08.2012

«Билайн» запускает бесплатный WiFi на ул. Театральной

Проект по оборудованию городских улиц бесплатными зонами WiFi носит социальный и образовательный характер, направлен на повышение уровня комфорта городской среды, а также в поддержку активной молодежи.

Калужане и гости города, отдыхающие на ул.Театральной, уже сегодня могут выходить в Интернет со скоростью до 20 Мбит/с, что позволит читать почту, общаться в социальных сетях и просматривать видео. Для того чтобы воспользоваться Интернетом, при себе нужно иметь любое устройство с поддержкой WiFi: ноутбук, смартфон, планшет и проч. Для получения доступа в Интернет абоненту достаточно подключиться к сети, выбрав «WiFi Beeline». Радиус действия услуги – отрезок ул.Театральной от ул.Кирова до ул.Дзержинского.

На сегодняшний день «Билайн» предоставляет услуги доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, обеспечивая стабильность соединения и высокие скорости. Как высокотехнологичная компания «Билайн» имеет все необходимые ресурсы для оперативной организации доступа в сеть, поэтому установка необходимого оборудования по запросу городской администрации на ул. Театральной заняла всего несколько дней.

«Мы активно поддерживаем социально-значимые инициативы города. Нам важно, чтобы не только наши абоненты, но и все калужане имели возможность пользоваться быстрым Интернетом на комфортных условиях. WiFi Интернет на ул. Театральной – это подарок жителям Калуги ко Дню города. На территории зоны действия WiFi обеспечен уверенный сигнал и высокая скорость передачи данных, что позволит тысячам калужан выходить в сеть в любое время, - отметила Директор Калужского филиала ОАО «ВымпелКом» Ольга МАРКИНА.

© http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=709230


Возврат к списку

 

Яндекс цитирования