ремонт компьютеров калуга, +7(4842)400-1-03

25.09.2012

«Ростелеком» предлагает провести осень вместе

© http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=731704

Калужский филиал ОАО «Ростелеком» объявляет о запуске осенних акций на услуги доступа к сети Интернет:

По технологии FTTx (VDSL) – Промо-пакет "Золотой" на скорости доступа к сети Интернет до 20000 Кбит/с с выгодной стоимостью до 20 ноября – всего 399 рублей в месяц – вы получаете безопасный Интернет (Антивирус Dr.WEB в пакете «Классик»)и оборудование с Wi Fi, которое позволит подключить к Сети одновременно несколько устройств (еще один компьютер, телефон, планшет и проч.) и создать локальную сеть без проводов!
Подключение к промо-пакету доступно для вновь подключающихся абонентов - физических лиц. По истечении промо-периода абонент по умолчанию переводится на пакет «Золотой» со стоимостью 469 рублей в месяц.
Абонентам доступны дополнительные опции:
  • Турбо-ускорение – скорость до 50000 Кбит/с по запросу;
  • Фиксированный IP адрес;
  • "Ребенок в доме" - ограничение доступа к ресурсам сети Интернет (Интернет-фильтр).
По технологии ADSL – Промо-пакет "Оранжевый" на скорости доступа к сети Интернет до 8000 Кбит/с – днем, 16000 Кбит/с – ночью за 499 рублей в месяц Вы получаете комплект самых важных и необходимых Интернет-услуг (в стоимость пакета включена аренда 4-х портового Wi-Fi модема, персональный антивирус DrWeb промо-пакет Классик.
Подключение к промо-пакету "Оранжевый" доступно для вновь подключающихся абонентов - физических лиц. По истечении промо-периода абонент по умолчанию переводится на пакет «Оранжевый» со стоимостью 569 рублей в месяц.
Абонентам доступны дополнительные опции:
  • "Турбо-кнопка" (1 час) (скорость доступа максимально возможная согласно технологии);
  • Фиксированный IP адрес;
  • "Ребенок в доме" - ограничение доступа к ресурсам сети Интернет (Интернет-фильтр).
Пакетное предложение "Основной" –  включает возможность комплексного использования двух услуг:  домашнего Интернета и домашнего телефона. Каждой из услуг можно пользоваться без ограничений по трафику и времени. Стоимость пакетного предложения, содержащего доступ к сети Интернет по технологии ADSL (скорость доступа до 5000 Кбит/с), составляет 599 рублей в месяц. В случае предоставления услуги Интернет по технологиям FTTx/VDSL обеспечивается скорость доступа до 10000 Кбит/с, стоимость пакета составляет 639 рублей в месяц.
Подключение к пакету "Основной" доступно для вновь подключающихся абонентов - физических лиц, подключающих домашний телефон, и для существующих абонентов, использующих домашний телефон и желающих подключить услугу "Домашний Интернет".
Акции действуют до 20 ноября 2012 года . Услуги предоставляются при наличии технической возможности. Более подробную информацию можно получить по телефону  8-800-450-0-450 , а также в Центрах продаж и обслуживания Калужского филиала ОАО «Ростелеком».

*  *  *
Калужский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Калужской области и входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Центр».
*  *  *
ОАО «Ростелеком» ( www.rostelecom.ru ) – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.
Сегодня «Ростелеком» владеет комплексом государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 43 млн. российских домохозяйств. В итоге различными услугами компании сегодня пользуются более 100 млн. жителей России.
«Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка интернет–услуг. Суммарная емкость клиентских подключений «Ростелекома» превышает 2,3 Тб/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества интернет–услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг качества интернет–услуг в мировой телекоммуникационной отрасли).
«Ростелеком» лидирует на рынке предоставления телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений и организаций.


Возврат к списку

 

Яндекс цитирования