ремонт компьютеров калуга, +7(4842)400-1-03

09.04.2013

Создание сайтов, продвижение в сети

Magnetic Design - Создание сайтов в Калуге

Совместно с нашими партнерами, компанией Magnetic Design мы развиваем направление web-дизайна. На сегодняшний день мы можем предложить вам услуги по созданию сайтов, поисковой оптимизации (продвижению в сети Интернет), организации контекстной рекламы, продаже доменных имен и хостинга, а также сопровождению сайтов. Более подробно читайте в разделе Создание сайтов. Там же, вы найдете наше портфолио. Раздел находится в стадии наполнения и большинство из работ пока, к сожалению, не выложено, но общее представление вы сможете составить уже сейчас. В комментариях к каждому проекту указан список работ, которые мы выполняли для данного сайта. Где-то - это создание сайта "с нуля", где-то разработка дизайна, где-то наполнение контентом и интеграция с внешними сервисами / учетными системами, где-то работы по сопровождению и информационному наполнению сайта.

  • Создание сайтов - Если у вас возникла необходимость создать собственное "интернет-представительство": создать сайт-визитку, корпоративный сайт, интернет-магазин, форум или блог - вы обратились по адресу. Мы занимаемся созданием сайтов в Калуге уже более 7 лет. На данный момент создание сайтов перестало быть прерогативой IT-специалистов, т.к. существует множество простых программных решений, ориентированных на "непродвинутых" пользователей, конструкторов сайтов и т.п. сервисов, позволяющих создать собственный сайт в кратчайшие сроки, не обладая при этом никакими дополнительными знаниями и навыками. Практически любая компания, предоставляющая услуги хостинга, предлагает своим пользователям создать сайт за считанные минуты, обещая при этом быструю настройку и старт проекта, простоту для начинающих, удобство и отсутствие необходимости наличия навыков программирования, фактически предлагая запуск собственного сайта "в один клик". Все это действительно так, однако, как и у любой медали, у такого подхода имеется и обратная сторона. Сайты созданные подобным образом зачастую не учитывают конкретные особенности и потребности заказчика, "типовые решения" не являются масштабируемыми, а "уникальный дизайн", созданный в конструкторе, в результате приводит к появлению множества похожих друг на друга, как две капли воды, сайтов-конкурентов. Именно поэтому, создание сайтов следует доверить профессионалам, которые возьмут на себя весь спектр работ, подготовят индивидуальное техническое решение, удовлетворяющее всем вашим потребностям и пожеланиям.
  • Поисковая оптимизация - Ни один сайт в интернете не обходится без рекламы. Создание сайта - это только первый этап, на пути завоевания признания интернет-аудитории, вторым и, пожалуй, самым важным этапом является привлечение на сайт целевых посетителей. Людей, которые интересуются предлагаемыми вами товарами или услугами, и готовых совершить покупку. Как и в обычной жизни, для получения максимальной прибыли от продаж и привлечения новых клиентов, в интернете необходима реклама. Одной только "представленности" мало, необходимо чтобы потенциальные клиенты с легкостью находили ваш сайт. Незаменимым помощником в поиске какой-либо информации в интернете являются поисковые системы, наиболее распространенными из которых в России, на сегодняшний день являются Яндекс и Google. Поисковая оптимизация (search engine optimization, SEO) - комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей. Обычно чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковых систем.
  • Контекстная реклама - Если у вас уже есть сайт и необходимо в кратчайшие сроки заявить о себе на просторах интернета - вам подойдет контекстная реклама. Контекстная реклама это краткое объявление с сылкой на ваш сайт, которое показывается в результатах выдачи поисковых запросов в специально отведенных для этого местах, либо в специальных рекламных блоках на сайтах партнеров. Этод вид рекламы хорошо привлекает целевых пользователей – это посетителей, заинтересованных в рекламируемом товаре или услуге, так как тематика демонстрируемых рекламных сообщений максимально соответствует текущим интересам пользователя. Самое большое преимущество контекстной рекламы - получение результата на следующий день после запуска проекта.
  • Продажа хостинга и доменных имен - затрудняетесь с выбором доменного имени или хостинга для вашего будущего сайта? Ваш сайт работает неустойчиво на текущем хостинге и зачастую недоступен? Обращайтесь, наши специалисты помогут вам определиться с оптимальным выбором хостинга для вашего сайта, а также помогут подобрать и зарегистрировать красивое доменное имя, соответствующее потребностям вашей компании.
  • Сопровождение сайтов - Под сопровождением сайта понимаются любые работы, связанные с поддержкой, информационным наполнением (внесением контента и т.п.), обновлениями и т.п. задачами, возникающими после начала эксплуатации сайта. Наши специалисты помогут вам решить большинство вопросов, возникающих у вас в процессе повседневной работы с сайтом. Отредактировать меню, добавить новый блок или раздел, внести новости или актуальную информацию о ценах, написать несколько статей по тематике вашего сайта - со всеми подобными и многими другими вопросами, вы можете обратиться к нам.

Возврат к списку

 

Яндекс цитирования